ФИЛАТОВ Юрий Владимирович

1983 года рождения. Прожива­ет в Павловске. Образование высшее. В 1998 г. окончил 315-ю школу г. Павловска.  В 2002 г. окончил Профессиональный Мор­ской технический лицей. В 2017 году окончил бакалавриат заочного отделение Ленинградского Государственного Университета имени А.С. Пушкина, факультет экономики и инвестиций по специальности государственное и муниципальное управление. В 2020 году окончил магистратуру  Ленинградского Государственного Университета имени А.С. Пушкина, факультет экономики и инвестиций по специальности государственное и муниципальное управление. В 2020 году поступил в Ленинградский Государственный Университет имени А.С. Пушкина в аспирантуру по направлению подготовки научно-педагогических кадров. Трудовую деятельность начал по окончании лицея в 2002 г. С 2007 г. по настоящее время работает в СПб ГБУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Пушкинского района» в должности заведующий специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Депутат Муниципального Совета города Павловска  V созыва.  Имеет дочь. Выдвинут избирательным объединением — Санкт-Петербургским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Время и место проведения приёма: 1-й вторник 16.00-18.00, ул. Песчаный пер, д. 11/16, кабинет 9