СЕМЁНОВА Лариса Ивановна

1956 года рождения. Прожи­вает в Павловске. Образование высшее, ветеран труда. Трудовую деятельность начала в 1973 году. В 1983 году с отличи­ем окончила техникум МСХ РСФСР по специальности «Бухгалтерский учет». В 2003 году окончила Севе­ро-Западную академию государ­ственной службы по специальнос­ти «Социальная работа». С 1993 года по настоящее вре­мя работает в учреждениях соци­альной сферы города Павловска, а с 2003 года по 01.04.2016 года — директор Комплексного центра социального обслуживания населения города Павловска, в настоящее время занимает должность заместителя директора СПб ГБУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Пушкинского района». В 2013 году РОО «Дом Европы в Санкт-Петербурге» присвоено почет­ное звание «Народный просветитель» за творческий вклад в образование старшего поколения. Член Общественного совета Пушкинского района Санкт-Петербурга. С 2015 года является председателем Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов города Павловска. Депутат Муниципального Совета города Павловска  V созыва. Выдвинута избирательным объединением — Санкт-Петербургским ре­гиональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член политического совета местно­го отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» МО город Пав­ловск.

Время и место проведения приёма: понедельник 16.00-18.00, Песчаный пер., д. 11/16, Административное здание города Павловска, каб. № 28