О проведении открытого конкурса на лучший эскизный проект благоустройства воинского захоронения «Летчик Бухтеев»

 

12 сентября 2018 года в Администрации Пушкинского района     Санкт-Петербурга состоялось заседание Общественного совета Пушкинского района Санкт –Петербурга, по результатам которого было утверждено Положение о проведении открытого конкурса на лучший эскизный проект благоустройства воинского захоронения «Летчик Бухтеев», а также состав конкурсной комиссии.

Приём документов на открытый конкурс будет осуществляться  с 17 сентября по 31 декабря 2018 года. Рассмотрение документов, выставка проектов, проведение общественного голосования и определение победителя конкурса состоится с 1 января по 15 февраля 2019 года.

Сроки и порядок проведения конкурса содержатся в «Положении о проведении открытого конкурса на лучший эскизный проект благоустройства воинского захоронения «Летчик Бухтеев».

По всем возникающим вопросам, связанным с участием в конкурсе, Вы можете обращаться к специалистам отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Пушкинского района                         Санкт – Петербурга : с 17 по 21 сентября  2018 года – Щевелева В.С. (тел.417-44-18), с 24 сентября по 31  декабря 2018 года – Филиппов Д.С. (тел. 576-92-79).