ЗИБАРЕВ Валерий Викторович

1957 года рождения. Проживает в городе Пав­ловске. Образование высшее. В 1980 г. с отличием окончил радиотехнический факультет Ле­нинградского института авиаци­онного приборостроения. С 1980 по 1991 г. работал на инженерных должностях в ЦНПО «Ленинец», кроме периода 1981-­1983 гг., когда служил по призы­ву офицером Советской Армии. В 1991-2000 гг. — фермер, предприниматель. С 2001 г. по настоящее время работает в Муниципальном Совете города Павловска. В 2000-2002 гг. прошел про­фессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском государственном университете по специальности «Государственное и муниципальное уп­равление». Действующий Глава муниципального образования города Павловска, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета. Депутат Муниципального Совета города Павловска второго, третьего, четвертого и пятого созывов. Женат. Имеет двух взрослых сыновей, внука и внучку. Выдвинут избирательным объединением — Санкт-Петербургским ре­гиональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Время и место проведения приёма: среда 16.00-18.00, Песчаный пер., д. 11/16, Административное здание города Павловска, каб. № 26