Решение 9/8.1 от 26.09.2018 «О принятии в первом чтении (за основу) Положения о порядке решения органами местного самоуправления города Павловска вопроса местного значения «Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений на территории муниципального образования в форме и порядке, установленных федеральным законодательством и законодательством Санкт-Петербурга»

Решение 9/ 8. 1 от 26.09.2018 «О принятии в первом чтении (за основу) Положения
о порядке решения органами местного самоуправления  города Павловска вопроса местного значения «Участие в профилактике терроризма и экстремизма,  а также в минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений на территории муниципального образования