С 15 октября началась выдача справок НСУ

Управление Пенсионного фонда в Пушкинском районе информирует, что выдача справок федеральным льготникам, подтверждающих право на получение набора социальных услуг в 2019 году осуществляется с 15 октября 2018 года.

Федеральные льготники, которые имеют право на государственную услугу по бесплатному проезду на пригородном железнодорожном транспорте в натуральном виде для получения в кассе вокзала безденежных проездных документов (билетов) необходимо предъявить следующие документы:

-документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство);

-документ, подтверждающий право на получение НСУ (льготное удостоверение, справку, подтверждающую факт установления инвалидности);

-справку установленного образца, подтверждающую право на социальные услуги.

Выдача справок, подтверждающих право на предоставление набора (части набора) социальных услуг осуществляется специалистами Клиентской службы Управления:

с понедельника по четверг с 09 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин.

пятница с 09 ч. 30 мин. до 16 ч. 00 мин.