Местная администрация г. Павловска объявляет конкурс на лучшее оформление объектов городской среды в 2009 году.

Уважаемые павловчане!
           Местная администрация города Павловска объявляет о проведении смотра-конкурса на лучшее оформление объектов городской среды в 2009 году.

В смотре-конкурсе могут принять участие жители муниципального образования города Павловска, проявившие инициативу, творчество и активность в благоустройстве и озеленении внутридворовых и придомовых территорий по месту жительства.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:
-на лучшее оформление балконов;
-на лучшее оформление окон;
-на лучшее оформление клумб и газонов;
-на лучшее оформление приусадебных участков частного жилого сектора города Павловска.

К участию в смотре-конкурсе по номинации «лучшее благоустройство территории» приглашаются также учреждения и организации, расположенные на территории муниципального образования.

Смотр-конкурс проводится с 23 июня по 3 июля 2009 года. Заявки на участие подаются до 22 июня 2009 года в Местную администрацию города Павловска по адресу: Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, кабинет № 9 (телефоны для справок: 465-17-73, 452-21-19).

Результаты смотра-конкурса будут объявлены конкурсной комиссией 11 июля 2009 года на традиционном общегородском празднике «Фестиваль цветов». Победителей ждут награды и призы!