Муниципальный совет города Павловска объявляет конкурс на право замещения вакантной должности Главы Местной администрации города Павловска.

Участвовать в конкурсе могут совершеннолетние, дееспособные граждане РФ, владеющие русским языком, не старше 60 лет, имеющие высшее профессиональное образование и стаж муниципальной (государственной) службы не менее пяти лет или стаж работы на руководящих должностях не менее шести лет.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
— личное заявление;
— собственноручно заполненную анкету установленного образца;
— документы, указанные в ст. 65 Трудового кодекса РФ;
— две фотографии размером 3х4;
— документы, подтверждающие наличие необходимого профессионального образования, стажа работы и квалификации;
— заверенную копию трудовой книжки;
— свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
— заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
— сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за год, предшествующий году проведения конкурса;

Представленные сведения могут подлежать проверке в соответствии с действующим законодательством.
Прием документов осуществляется до 17:00 часов 25 июня 2010 года по адресу:           Санкт-Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, каб. 9А.
Конкурс будет проводиться 29 июня 2010 года в 10:00 часов по адресу: Санкт-Петербург,   г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, каб. 9А.

КОНТРАКТ С ГЛАВОЙ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГОРОДА ПАВЛОВСКА