ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы главного специалиста по опеке и попечительству

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Санкт-Петербург, г. Павловск, 12.07.2011

Местная администрация города Павловска объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы: главного специалиста по опеке и попечительству Местной Местной администрации города Павловска.
Право на участие в конкурсе имеют дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, не старше установленного Федеральным законом предельного возраста, владеющие государственным языком и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной муниципальной должности муниципальной службы.
Квалификационные требования:
Высшее образование по одной из следующих специальностей: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Педагогика», «Социальная работа», стаж работы на должностях муниципальной (государственной) службы не мене 3-х лет или стаж работы по специальности не менее 3-х лет.
Для участия в конкурсе гражданин обязан предъявить следующие документы:
— заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;
— собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации и 2 фотографии 4×5;
— паспорт (по прибытии на конкурс);
— трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
— документ об образовании (копии документов, подтверждающие профессиональное образование, квалификацию, копии документов о повышении квалификации, о присвоении ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой);
— страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
— свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;
— документы воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
— заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующе-го поступлению на муниципальную службу;
— сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
— иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Предъявленные сведения подлежат проверке в соответствии с Федеральным законодательством.
Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности муниципальной службы определяются действующим законодательством.
Порядок проведения конкурса регулируется Положением о конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Павловска от 29.06.2005 № 12/4.1(с изменениями, внесенными решением муниципального Совета города Павловска от 09.06.2010 № 6/2.1).
Документы для участия в конкурсе принимаются до 05.08.2011 г. включительно по рабочим дням с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16 (каб. 9а), кроме субботы и воскресенья.

Конкурс состоится:
16 августа 2011 года в 11.00 по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16,каб. 16.

Местная администрация города Павловска