ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы специалиста первой категории отдела бюджетного, бухгалтерского учета и отчетности

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы

в Местной администрации города Павловска

г. Павловск                                                                                                                  19.07.2011

Местная администрация города Павловска объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы: специалиста первой категории отдела бюджетного, бухгалтерского учета и отчетности Местной администрации города Павловска.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, не старше установленного Федеральным законом предельного возраста, владеющие государственным языком и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной муниципальной должности муниципальной службы.

Квалификационные требования:

Профессиональное образование по одной из специальностей: «Экономика», «Бухгалтерский учет», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии», требования к стажу не предъявляются.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

— заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

— собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы и 2 фотографии 4x5;

— паспорт (по прибытии на конкурс);

— трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

— документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, копии документов об образовании о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

— копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

— копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

— копию документов воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

— документ установленного образца об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

— сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

— иные документы, предусмотренные Федеральными Законами, Указами Президента Российской Федерации и Постановлениями Правительства Российской Федерации.

Предъявленные сведения могут быть проверены в соответствии с Федеральным законодательством.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности муниципальной службы определяются действующим законодательством.

Порядок проведения конкурса регулируется Положением о конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Павловска, утвержденным постановлением Муниципального Совета города Павловска № 12/4.1 от 29.06.2005 (с изменениями, внесенными решениями Муниципального Совета города Павловска № 8/5.1 от 24.06.2009 и № 6/2.1 от 09.06.2010).

Документы для участия в конкурсе принимаются до 10.08.2011 г. включительно по рабочим дням с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16 (каб. 9а), кроме субботы и воскресенья.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 16 августа 2011 года по адресу:

г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, каб. 16.

Телефоны для справок: 452-21-19, 465-17-73

Местная администрация города Павловска