ИНФОРМАЦИЯ о деятельности межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям природоохранного законодательства

ИНФОРМАЦИЯ

В прокуратуре района на постоянной основе осуществляется деятельность межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям природоохранного законодательства, в состав которой включены представители администрации Пушкинского района г. Санкт-Петербурга, ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга, Следственного отдела по Пушкинскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Санкт-Петербургу.

По результатам деятельности рабочей группы в 2018 году проведены мероприятия по ликвидации 12 несанкционированных свалок отходов на территории Пушкинского района, а также по предупреждению повторного завоза отходов – установлены запрещающие аншлаги, железобетонные блоки.

В 2019 году данная работа будет продолжена.