Уважаемые жители города Павловска! 20 июня в 16:00 в здании Местной администрации по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16 состоятся публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Муниципального образования города Павловска

Уважаемые жители города Павловска!
20 июня в 16:00 в здании Местной администрации по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16 состоятся публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Павловска.

С проектом Решения Муниципального Совета о внесении изменений и дополнений в Устав, порядком учета предложений по проекту изменений и дополнений, а также порядком участия граждан в обсуждении проекта Решения можно ознакомиться на официальном сайте муниципальнного образования в разделе «Проекты правовых актов».

Предложения и дополнения к проекту Решения принимаются в письменном виде до 18 июня 2012 года, в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (кабинет 9), а также могут быть направлены по адресу: 196620, Санкт-Петербург, г. Павловск, д. 11/16, Муниципальный Совет города Павловска или по электронной почте info@omsu-pavlovsk.spb.ru.