Уважаемые жители города Павловска! 20 июня 2012 года в здании администрации по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, — состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования

Уважаемые жители города Павловска!
20 июня 2012 года в здании администрации по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, — состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Павловска, принятому в первом чтении решением Муниципального Совета города Павловска от 06.06.2012 № 6/1.1.

О результатах публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Павловска

20 июня 2012 года в здании администрации по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16 — состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Павловска, принятому в первом чтении решением Муниципального Совета города Павловска от 06.06.2012 № 6/1.1.

В публичных слушаниях приняли участие жители города Павловска, депутаты Муниципального Совета города Павловска, сотрудники Местной администрации города Павловска.

Публичные слушания проводились с целью обсуждения проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования с участием жителей; присутствовавшие на публичных слушаниях жители города были ознакомлены с основными изменениями, вносимыми в Устав муниципального образования.

Основной целью разработки проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования является приведение Устава в соответствие с действующим законодательством, поскольку за год, пошедший с момента принятия действующей редакции Устава муниципального образования, было принято в совокупности более двух десятков Федеральных законов и Законов Санкт-Петербурга о внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ и в Закон Санкт-Петербурга «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» от 23.09.2009 № 420-79.

С момента назначения публичных слушаний до момента их окончания от жителей города Павловска предложений и замечаний, относящихся к проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования, не поступало.

Поскольку предложений и замечаний по проекту изменений и дополнений в Устав не поступало, по результатам публичных слушаний присутствовавшими было принято решение: информацию о проекте изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Павловска принять к сведению.

Муниципальный Совет города Павловска

Дата обнародования результатов публичных слушаний: 29 июня 2012 года