Поздравление с Новым годом и и праздником Рождества Христова

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова.

Эти замечательные и всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют наши дома особой радостью, теплом и уютом. Эти дни мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Мы хотим искренне поблагодарить всех, кто принимал активное участие в жизни нашего муниципального образования. Уверены, что в следующем году совместными усилиями нам удастся реализовать множество интересных планов. Пусть наш общий дом – город Павловск станет в новом году еще более комфортным и уютным, а все мечты его жителей обязательно сбудутся.

Пусть Новый год откроет для вас новые перспективы, порадует незабываемыми событиями, исполнит все планы и начинания! Пусть Новый год принесет в каждый дом,  в каждую павловскую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

Депутаты Муниципального Совета города Павловска

_______________________________________________

 Приглашаем Вас  1 января Праздник новогодней елки в Павловске (Песчаный переулок, д. 11/16, площадь гуляний у административного здания): с 00.00 до 04.00 – праздничная интерактивная игровая программа для жителей и гостей города Павловска с участием артистов Петербург&концерта – танцевальной группы ансамбля «Барыня», певца и композитора А. Лоцманова, эстрадной группы «Рандеву» и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки; 02.00 – праздничный фейерверк.