Уважаемые жители города Павловска и всего Пушкинского района!Предлагаем Вам информацию о стоимости набора социальных слуг для лиц, имеющих право на НСУ.

О выдаче справок, подтверждающих право на набор социальных услуг (НСУ)

Управление Пенсионного фонда в Пушкинском районе Санкт-Петербурга сообщает, что с 01.04.2012 стоимость набора социальных услуг составляет 795 рублей 88 копеек в месяц. Набор включает в себя три социальные услуги:

1. Обеспечение в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача необходимыми лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов (613 рублей);
  2. Предоставление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний (94 рубля 83 копейки);
  3. Бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно (88 рублей 5 копеек).

В настоящее время производится выдача справок, подтверждающих право на получение набора социальных услуг (социальной услуги) в 2013 году. Выдача справок производится лицу, имеющему право на НСУ, при предъявлении паспорта.

Для граждан, состоящих на учете в Управлении Пенсионного фонда РФ в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, прием граждан производится Клиентской службой по адресу: Пушкин, Софийский бульвар,  д 26 а . Приемные  дни: с понедельника по четверг с  9-30 до 17-30,   в пятницу и предпраздничные дни с 9-30 до 13-00.