Увыжаемые жители Павловска! информируем Вас об исполнении программы мероприятий по противодействию коррупции по внутригородском муниципальном образовании городе Павловске на 2012-2013 г.г.

Уважаемые жители Павловска! информируем Вас об исполнении программы мероприятий по противодействию коррупции по внутригородском муниципальном образовании городе Павловске на 2012-2013 г.г. По состоянию на 15.12.2012 из пунктов плана остался не реализованным и перенесён на 2013 год только п.2.7, регламентирующий разработку нормативно-правовых актов по формированию кадрового резерва. В качестве дополнительной меры по информированию населения муниципального образования города Павловска о реализации национального плана по противодействию коррупции Муниципальным Советом города Павловска принято решение учредить печатное СМИ и предусмотреть в бюджете муниципального образования города Павловска на 2013 год финансирование издания местной бесплатной газеты.

Муниципальный Совет

РЕШЕНИЕ

от 28 ноября 2012 года                                                                                                                 № 11/2.1

Об учреждении печатного средства массовой

информации муниципального образования

города Павловска

В соответствии с пп.25 п.1 ст.10 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 №420-79 2 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»,  п.24 ст.4 Устава муниципального образования города Павловска,

Муниципальный  Совет  города  Павловска,

РЕШИЛ:

1. В целях информирования населения о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования города Павловска по реализации вопросов местного значения , обзора новостей муниципального образования города Павловска, размещения культурно-просветительских и аналитических статей, а так же опубликования муниципальных правовых актов и иной информации учредить печатное средство массовой информации муниципального образования города Павловска – газету «Наш Павловск» согласно приложению 1.

2.  Главе Местной администрации города Павловска Гежа З.В.  – произвести необходимые действия, связанные с учреждением и регистрацией печатного средства массовой информации муниципального образования города Павловска газеты «Наш Павловск».

3.  Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением возложить на главу муниципального образования.

Глава муниципального образования

города Павловска                                                                                                                  В.В. Зибарев

к решению Муниципального Совета

от 28.11.2012 года № 11/2.1

ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧРЕЖДАЕМОМУ СМИ

1. Учредитель (соучредители) средства массовой информации (СМИ)

для юридических лиц – наименование, адрес с почтовым индексом, банковские реквизиты, телефон факс.

для физических лиц –  фамилия, имя, отчество, паспортные данные, адрес с почтовым индексом, телефон.

1.1. Наименование учредителя — Муниципальный Совет города Павловска, адрес: 196620, Санкт-Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16        , ИНН 7822005460,    КПП 782001001, УФК по г. Санкт-Петербургу (Муниципальный Совет г. Павловска), л/с 03723250610            счет №40204810100000000212 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург; БИК 044030001, телефон 4668559.

2. Название средства массовой информации   —  «Наш Павловск»

3. Язык (языки) — русский

4. Форма периодического распространения – газета.

5. Предполагаемая территория распространения (в пределах одного субъекта РФ) – территория внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск

6. Примерная тематика и (или) специализация (с указанием планируемого процента рекламы от общего объема СМИ) информационно-аналитическая, культурно-просветительская: информация о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Пушкин, о культурных событиях, публикация муниципальных правовых актов, статьи по истории и культуре города, новости; реклама не более 40%.

7. Предполагаемые периодичность выпуска;     максимальный объём;     формат;     тираж СМИ (тираж — для  периодических печатных СМИ и электронных периодических изданий на CD, DVD и т.д.):  Периодичность выпуска – 1-4  раза в месяц; максимальный объём  — до 16 полос;  формат – А3, А4; тираж СМИ – до 10 тысяч экземпляров.

8. Источники финансирования  — местный бюджет муниципального образования город Павловска на соответствующий финансовый год.