с 24 июня Местной администрацией города Павловска объявляется смотр-конкурс на лучшее оформление объекта городской среды!

Уважаемые павловчане!

Местная администрация города Павловска приглашает Вас принять участие в Смотре-конкурсе

на лучшее оформление объектов городской среды в 2013 году.

В Смотре-конкурсе могут принять участие жители нашего города и поселков, проявившие инициативу, творчество и активность в благоустройстве внутридворовых и придомовых территорий по месту жительства.

Среди жителей города и поселков Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

1) на лучшее оформление балконов;

2) на лучшее оформление окон;

3) на лучшее оформление клумб и газонов;

4) на лучшее оформление общедоступной территории в микрорайонах частного жилого сектора

города Павловска, расположенной вне участков домовладельцев.

К участию в Смотре-конкурсе по номинации «Лучшее благоустройство территории» приглашаются также учреждения и организации, расположенные на территории муниципального образования.

Смотр-конкурс проводится с 24 июня по 03 июля 2013 года.

Заявки на участие подаются до 21 июня 2013 года

в Местную администрацию города Павловска по адресу: Павловск, Песчаный пер., д. 11/16,

кабинет № 9 (телефоны для справок: 465-17-73, 452-31-61).

Результаты Смотра-конкурса будут объявлены конкурсной комиссией 13 июля 2013 года на традиционном общегородском празднике «Фестиваль цветов» («Именины города Павловска»).

Победителей ждут награды и призы!

Местная администрация города Павловска