Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга проводит конкурс «Лучший балкон».

Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга  проводит конкурс «Лучший балкон».

Конкурс направлен на развитие инициативы населения в улучшении содержания, благоустройства и озеленения фасадов зданий, создание более комфортных условий проживания в городе Санкт-Петербурге.
                                                                            Условия конкурса:
Звание «Лучший балкон» многоквартирных домов может быть присвоено при выполнении следующих условий:
— регулярного поддерживания эстетичного вида балкона, покраски ограждения, безупречного состояния дверного и оконных блоков;
— наличие цветов, оригинальности дизайна;
— поддержание чистоты и порядка на балконе.

Срок проведения смотра-конкурса: 2-3 квартал 2013 года.
      Заявки и фото балконов для участия в конкурсе предоставляются до 10 августа 2013 года в администрацию Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: г.Пушкин, Октябрьский б-р, д.24, каб.107.

(Образец заявки на участие в конкурсе)