Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на территории Санкт-Петербурга с 11 по 22 марта 2019 года проводится I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбору и передаче правоохранительным органам сведений о фактах незаконного оборота наркотиков и лицах, причастных к этой противоправной деятельности, получению квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В связи с изложенным, прошу Вас проинформировать жителей муниципального образования об акциях и о контактных телефонах для сообщения о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах:

1. Телефон «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области – 573-79-96;
  2. Телефон доверия ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга  –  573-19-33 (круглосуточно);
  3. Телефон дежурной части ОМВД России по Пушкинскому району                         Санкт-Петербурга –  470-02-02 (круглосуточно);
  4. Телефон дежурной службы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга – 417-44-52 (круглосуточно);