Местная администрация города Павловска объявляет 19 октябра 2013 День благоустройства в города Павлоске!

С 30 сентября в Санкт-Петербурге начался осенний месячник по благоустройству.

Наш город Павловск с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, проявляющим заботу о красоте родного города. Павловск всегда славился не только памятниками архитектуры и культуры, но и жителями, трепетно относящимися к своей малой родине.

Сохраняя добрые традиции, Местная администрация города Павловска и СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» приглашают всех жителей принять участие в Дне благоустройства и помочь городу подготовиться к наступающей зиме.

Рабочие перчатки и мешки для мусора можно получить в каб.№2 Местной администрации (тел.4522539), а так же полуить информацию о территориях уборки.

Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!