Уважаемые павловчане! Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в проведении акции наш «Бессмертный полк».

АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

Уважаемые павловчане!

Каждый житель Пушкинского района, кто чтит память о своих родных, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, может принять участие 9 Мая 2014 года в торжественном прохождении в колонне Бессмертного полка по улицам нашего города с портретом героя, ушедшего в Бессмертие.

Для участия в акции необходимо подать заявку.

В ней нужно указать: фамилию, имя, отчество, краткий рассказ о своем ветеране, его фотографию и указать контактный телефон.

Заявки можно подавать до 1 апреля 2014 года в «Дом молодежи «Царскосельский».

Оргкомитет: Совет молодежи и студентов, СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский», Пушкин, ул. Магазейная, д. 42А, телефон: 8(812) 465-03-97,

e-mail: sms@pushkindm.ru

подробная информация на сайте: www.pushkindm.ru