Предварительные итоги месячника по благоустройству, стартовавшего 1 апреля.

📌В районе высажено 576 деревьев, выполнена штыковка 2262 и высажено 562 красивоцветущих, пестролистных и хвойных кустарников.Произведена обрезка от сухостоя 3810 зеленых насаждений.
📌Вымыты, отремонтированы и покрашены 675 урн, 388 дверей и 334 скамеек, а также 109 ограждений и контейнерных площадок.
📌С начала месяца в Пушкинском районе собрано и вывезено 6460 кубических метров мусора.
📌По состоянию на 26 апреля в порядок приведены 88% дворов и территорий зеленых насаждений общего пользования местного значения.
📌На 95% убраны территории, не имеющие ведомственной принадлежности.
📌Полностью приведены в порядок территории учреждений здравоохранения и образования, социальной защиты, физической культуры и спорта.
📌Дорожная сеть убрана на 94 процентов.
📌В дни городского месячника на улицах и во дворах района ежедневно работало 107 единиц уборочной техники