Информация отдела вневедомственной охраны полиции

ПОЛИЦИЯ

МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ
ПО КОЛПИНСКОМУ РАЙОНУ г. СПб

ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ СПЕКТР УСЛУГ:

ОХРАНА

с помощью технических средств предприятий, банков, офисов, магазинов, ломбардов, квартир, дач и других объектов

При срабатывании сигнализации на объект направляется мобильный наряд полиции, экипированный оружием, спецсредствами и средствами связи

экстренный вызов группы захвата (кнопка «тревожной» сигнализации);

— установка всех типов сигнализации любой сложности.

— инспектирование ведомственной охраны;

— установка видеонаблюдения и средств контроля доступа.

Для оборудования объекта (квартиры) охранной сигнализацией необходимо обратиться по адресу: г. Пушкин, Кадетский б-р, 20. Время работы с 9-00 до 18-00, пятница — до 17-00, суббота, воскресенье- выходные дни.

Официальный сайт: www.uvo.spb.ru

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН:

Техническая служба (юр. лица)……………………….….465-45-55

Техническая служба (физ. Лица, Квартиры)..…………..465-38-58

Договорная группа ………………………..………………..476-34-88 КОЛПИНСКИЙ РАЙОН:

Техническая служба (юр. лица)……………………….….461-19-59

Техническая служба (физ. Лица, Квартиры)..…………..461-62-21

Договорная группа ………………………..………………..461-51-77

ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ

ОХРАНА

Уверенность в сохранности имущества от преступных посягательств. Ваша личная безопасность, спокойствие, а также защищенность Ваших близких – все это на сегодняшний день  является Важнейшей обязанностью полиции.

Служба Вневедомственной Охраны, является одной из самых подготовленных, технически оснащенных и оперативных  подразделений полиции. На сотрудников ОВО распространяются все положения Закона «О полиции», что дает им право, в том числе, на применение огнестрельного оружия в необходимых случаях.

При постановке объекта на охрану, устанавливаются специально разработанные и адаптированные к российским условиям применения средства сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения, способные фиксировать проникновение посторонних лиц и своевременно подавать сигнал тревоги.

Мы предлагаем Вам услуги по охране квартир, частных домов, коттеджей, гаражей, предприятий, организаций и учреждений с материальной ответственностью на основе договоров.

Адресг. Пушкин, Кадетский бульвар, д. 20/13

тел:   465-38-58,  465-45-55,  476-65-25