20 мая 2019 года с 12.00 до 20.00 проводится региональный день приёма граждан руководителями органов местного самоуправления города Павловска и (или) уполномоченными ими на это лицами

20 мая 2019 года — Региональный день

приема граждан

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38 «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» ежегодно в третий понедельник мая проводится региональный день приема граждан Российской Федерации исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, приуроченный ко Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга.

В этом году прием граждан состоится 20 мая с 12:00 до 20:00 по местному времени. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В Муниципальном совете города Павловска прием будет осуществляться в кабинете №26, в Местной администрации города Павловска -в кабинете № 27 (Песчаный пер., д. 11/16).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 465-17-73.

решение 5.5.1 от 23.05.2018 «Об утверждении Положения о порядке проведения регионального дня приёма граждан руководителями органов местного самоуправления города Павловска и (или)
уполномоченными ими на это лицами