14 мая 2014 состоялись публичные слушания по отчету ОМСУ города Павловска об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год

Муниципальный Совет

города Павловска

публичных слушаний

от 14 мая 2014 года № 01

Место проведения публичных слушаний: г. Павловск, пер. Песчаный, д. 11/16,

административное здание, 2 этаж, каб. 26.

Наименование проекта правового акта, по которому проводятся публичные слушания: Решение Муниципального Совета города Павловска «О принятии в первом чтении отчета об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год и назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета».

Инициатор проведения публичных слушаний: Муниципальный Совет города Павловска.

Публичные слушания назначены: Решением Муниципального Совета города Павловска «О принятии в первом чтении отчета об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год и назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета» № 3/1.1 от 29.04.2014.

Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано:

— в приложении к «Царскосельской газете» Павловские новости № 1(277) от 30 апреля 2014 года.

Проект муниципального правового акта, выносимого на публичные слушания, опубликован:

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Зибарев В.В.  – Глава муниципального образования города Павловска;

Таникова Н.Э.   – зам. начальника отдела социальной политики и экономического    развития по организационно-административным вопросам;

Представители общественных организаций.

Жители города Павловска.

Депутаты Муниципального Совета города Павловска.

Сотрудники Местной администрации города Павловска.

Публичные слушания ведет:

Глава муниципального образования города Павловска В.В. Зибарев.

Протокол ведет:

заместитель начальника отдела социальной политики и экономического развития

Местной администрации города Павловска Таникова Н.Э.

Публичные слушания начались в 16.00 час.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год   и деятельности органов местного самоуправления города Павловска по реализации

Докладчик:

Глава муниципального образования города Павловска В.В. Зибарев.

2. Выступления.

3. Ответы на вопросы жителей и обобщение результатов публичных слушаний.

Глава муниципального образования города Павловска В.В. Зибарев ознакомил присутствующих с ходом проведения публичных слушаний об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год.

1. СЛУШАЛИ:

Зибарева В.В. об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год и деятельности органов местного самоуправления города Павловска по реализации адресных программ, финансирование которых производилось за счет средств бюджета.

Глава муниципального образования города Павловска В.В. Зибарев сообщил, что целью проведения публичных слушаний является обсуждение проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска с участием жителей, ознакомил присутствующих с отчетом об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год.

ВЫСТУПИЛИ: Горенюк В.В., Садриев В.С., Никитюк В.Г.

Далее Глава муниципального образования города Павловска Зибарев В.В. ответил на вопросы жителей.

Жителей интересовали вопросы: уборки территории, ремонта пешеходных дорожек, парковки автомобилей, канализования Заречной Стороны города Павловска.

Жители положительно оценили работу органов местного самоуправления города Павловска. С момента назначения до момента окончания публичных слушаний от жителей города Павловска предложения и замечания, относящиеся непосредственно к отчету об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год, не поступали.

Зибарев В.В. обобщил результаты публичных слушаний об отчете по исполнению бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год.

После обсуждения

РЕШИЛИ:

Работу Муниципального совета города Павловска в 2013 году оценить положительно.

Информацию об отчете по исполнению бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год принять к сведению.

Принято общим согласием.

Публичные слушания закончились в 17 часов 30 минут.

Приложения:

1. Решение Муниципального Совета города Павловска «О принятии в первом чтении отчета об исполнении бюджета муниципального образования города Павловска за 2013 год и назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета» № 3/1.1 от 29.04.2014.

2. Приложение к «Царскосельской газете» Павловские новости № 1(277) от 30 апреля 2014 года.

3. Журнал учета предложений и замечаний жителей.

Глава муниципального образования

города Павловска                                                                                                   В.В. Зибарев

Протокол вел:

Заместитель начальника отдела

социальной политики и экономического развития

по организационно-административным вопросам

Местной администрации города Павловска                                                       Н.Э. Таникова