26 июня — Международный день борьбы с наркоманией!

26 июня — Международный день борьбы с наркоманией

«Наркомания – огромный бизнес, от которого страдают люди и, прежде всего, дети. Необходима семейная каждодневная профилактика наркомании. Родители должны ясно понимать, какую работу проводить с детьми, чтобы они могли противостоять соблазну «первой затяжки». Наша задача противостоять распространению наркомании на всех уровнях – от семьи до государства».

профессор Л.М. Рошаль

В  Санкт-Петербурге проводится городской Месячник антинаркотических мероприятий, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Только общими усилиями мы можем победить это страшное зло, уберечь от него наших детей. Ваша актуальная информация, касающаяся известных Вам фактов незаконного оборота наркотиков, поможет правоохранительным органам в пресечении распространения наркотиков. Если Вы располагаете информацией о незаконном обороте наркотиков, просим сообщить о ней по любому из следующих телефонов, работающих в круглосуточном режиме:

1.     Телефон доверия  ГУ МВД России по СПб и ЛО:  573-21-81;

2.     Телефон доверия ОМВД по Пушкинскому району: 573-19-33;

3.     Телефон дежурной части ОМВД по Пушкинскому району: 470-02-02;

4.     Телефон дежурной службы администрации Пушкинского района: 466-62-81;

5.     Телефон СПб мониторингового центра: 004;

6.     Телефон доверия Управления ФСНК России по СПб и ЛО: 495-52-64.

Вся поступившая информация, в том числе и анонимная, в обязательном порядке будет отработана правоохранительными органами. Если Вы по каким-либо причинам не желаете звонить по вышеуказанным телефонам, но обладаете важной информацией, касающейся незаконного оборота наркотиков на территории муниципального образования города Павловска, поделитесь ею с депутатами Муниципального Совета или сотрудниками Местной администрации города Павловска – и мы незамедлительно доведем ее до правоохранительных органов для принятия конкретных мер.

 

                                     Муниципальный Совет и Местная администрация города Павловска.