О принятии ряда решений избирательной комиссии муниципального образования города Павловска

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПАВЛОВСКА

РЕШЕНИЕ

от 11 августа 2014 года                                                                                                                  № 10-1

О предоставлении бесплатной печатной площади

в газете «Наш Павловск» для публикации печатных

агитационных материалов кандидатов в депутаты

Муниципального Совета города Павловска пятого созыва

В целях информирования избирателей о ходе избирательной кампании по выборам депутатов Муниципального Совета города Павловска пятого созыва, способствования осознанному волеизъявлению граждан, гласности выборов, обеспечения политическим партиям возможности соблюдения предусмотренной пунктом 11 статьи 37 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» обязанности по публикации в муниципальном периодическом печатном издании своей предвыборной программы, руководствуясь подпунктом е)
пункта 11 статьи 14, статьёй 33 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга», избирательная комиссия муниципального образования города Павловска

РЕШИЛА:

1. Принять предложение редакции газеты «Наш Павловск» (далее – газета) о выпуске специального номера газеты (далее – специальный номер газеты), предназначенного для опубликования информационных материалов избирательной комиссии муниципального образования города Павловска, посвящённых организации выборов депутатов Муниципального Совета города Павловска, и агитационных материалов кандидатов в депутаты Муниципального Совета города Павловска пятого созыва (далее – кандидаты).

2. Принять к сведению, что срок выхода специального номера газеты устанавливается редакцией газеты, но не позднее 3 сентября 2014 года.

3. Установить размер бесплатной печатной площади, предоставляемой каждому зарегистрированному кандидату в специальном номере газеты, в размере 193,75 кв. см (блок высотой 15,5 см и шириной 12,5 см).

4. Установить, что агитационные материалы кандидатов размещаются в специальном номере газеты на внутренних страницах (за исключением первой и последней) блоками по избирательным округам (сначала материалы кандидатов по избирательному округу № 1, затем – материалы кандидатов по избирательному округу № 2), с размещением материалов внутри данных блоков в алфавитном порядке по фамилиям кандидатов (на страницах газеты – слева направо и сверху вниз).

5. Принять к сведению, что в связи с отсутствием возможности публикации агитационных материалов кандидатов в разных номерах газеты (в разные даты), основания для проведения жеребьёвки в целях определения очерёдности предоставления кандидатам бесплатной печатной площади отсутствуют.

6. Установить срок предоставления кандидатами в редакцию газеты материалов, подлежащих опубликованию в соответствии с настоящим решением, – не позднее 20 августа 2014 года.

7. Предложить политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, согласовать с кандидатами вопрос о публикации предвыборных программ политических партий с использованием бесплатной печатной площади, предоставленной кандидатам.

8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии муниципального образования города Павловска Нестерову О.Е.

Председатель ИКМО г. Павловска                                                                                         О.Е. Нестерова

Секретарь ИКМО г. Павловска                                                                                              И.Л. Лебедев

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПАВЛОВСКА

РЕШЕНИЕ

от 11 августа 2014 года                                                                                                      № 10-2

Об адресах специальных мест

для размещения печатных

агитационных материалов

В соответствии с п. 7 ст. 43 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» от 26.05.2014 № 303-46 избирательная комиссия муниципального образования города Павловска

РЕШИЛА:

1. Предложить Местной администрации города Павловска выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов кандидатов в депутаты Муниципального Совета города Павловска пятого созыва по следующим адресам:

Номер избирательного

Место установки стенда

1984

ул. Березовая, д. 12

1985

у перекрестка ул. Конюшенной и Медвежьего пер.

1986

ул. Звериницкая, д. 23

1987

ул. Садовая, д. 49, корп. 1, ДВВ № 1, вестибюль 1 этажа

1988

ул. Березовая, д. 24

1989

ул. Гуммолосаровская, напротив Павловского рынка

ул. Горная, д. 10

ул. Клубная, д. 1

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии муниципального образования города Павловска Нестерову О.Е.

Председатель ИКМО г. Павловска                                                                       О.Е. Нестерова

Секретарь ИКМО г. Павловска                                                                             И.Л. Лебедев