Муниципальный заказ

Размещение информации о деятельности органов местного самоуправления осуществляется в сети интернет в соответствии с пп.В п.1 ч.1 ст.16 Федерального закона от 09.02.2009 N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». Официальным сайтом Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг является www.zakupki.gov.ru (ст.16 Федерального закон от 21.07.2005 N 94-ФЗ  «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»). Информацию о заказах, размещённых Местной администрацией города Павловска можно найти, указав в поисковом окне указанного сайта ИНН Местной администрации города Павловска 7822005565.)