Муниципальный Совет города Павловска объявляет конкурс на замещение должности Главы Местной администрации города Павловска.

к решению Муниципального Совета

города Павловска

№ 8/4.1от 12.09.2014

Объявление о проведении конкурса на замещение должности

Главы Местной администрации города Павловска

Участвовать в конкурсе могут совершеннолетние дееспособные граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком, не старше 60 лет, имеющие высшее профессиональное образование, стаж муниципальной (государственной) службы не менее пяти лет или стаж работы на руководящих должностях не менее шести лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

-личное заявление;

-собственноручно заполненную анкету установленного образца;

-копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (подлинник документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

-страховое свидетельство государственного пенсионного страхования и его копию;

-две фотографии размером 3х4;

-документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы (копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

— свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и его копию;

— заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

— сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году проведения конкурса, по форме, установленной для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации.

Представленные сведения могут подлежать проверке в соответствии с действующим законодательством.

Прием документов осуществляется до 17:00 часов 13 октября 2014 года по адресу: Санкт-Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, каб. 9А.

Конкурс будет проводиться 15 октября 2014 года в 14:00 часов по адресу:   Санкт-Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, каб. 26.

Телефон для справок: 465-17-73

Проект контракта