Кадровая обеспеченность (top)

{AF}

Кадровое обеспечение

В настоящее время в органах местного самоуправления муниципального образования город Павловск вакансий нет.

 Справочные телефоны по вопросам кадрового обеспечения:

 телефон приемной (812) 465-17-73

Ответственные за организацию работы по кадровым вопросам:

– ведущий специалист Осипова Ирина Анатольевна

 

Порядок поступления граждан на муниципальную службу производится в соответствии с:

 

Федеральным законом Российской Федерации "О муниципальной службе в Российской Федерации"от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ

 Законом Санкт-Петербурга "О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Санкт-Петербурге" от 15 февраля 2000 г. № 53-8,

 положением о конкурсе на замещениедолжности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Павловска.

 

При поступлении на муниципальную службу претендент должен представить Анкету

 Обжалование результатов конкурса производится в судебном порядке

 

В соответствии с частью 2.1. статьи  13 Федерального закона от 09.02.2009г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов местного самоуправления" с 01.07.2015г. информация о кадровом обеспечении органов местного самоуправления размещается на официальном сайте  государственной информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" — "Федеральный портал управленческих кадров"

В частности, к такой информации относятся:

— сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления;

— квалификационные требования к кандидатам на замещение должностей муниципальной службы;

— условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы;

— номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в органе местного самоуправления.

 

 02.12.2014 состоялся конкурс на замещение вакантной должности в Местной администрации города Павловска. По результатам конкурса на должность специалиста первой категории по опеке и попечительству Местной администрации города Павловска рекомендована Филипцева Елена Ивановна.

29.10.2014 состоялось заседание Муниципального Совета города Павловска. Решением Муниципального Совета города Павловска от 29 октября 2014 года № 11/1.5 "О назначении Главы Местной администрации города Павловска" на должность Главы Местной администрации города Павловска назначен Сызранцев Михаил Юрьевич.

21.10.2014 состоялся конкурс на замещение вакантной должности в Местной администрации города Павловска. По результатам конкурса на должность главного специалиста по опеке и попечительству Местной администрации города Павловска рекомендована Десяткова Наталия Сергеевна

12.08.2014 состоялся конкурс на замещение вакантной должности в Местной администрации города Павловска. По результатам конкурса на должность главного специалиста-юриста  отдела социальной политики и экономического развития Местной администрации города Павловска рекомендована Гузина Александра Николаевна

28.02.2014 состоялся конкурс на замещение вакантной должности в Местной администрации города Павловска. По результатам конкурса на должность главного специалиста отдела  бюджетного, бухгалтерского учета и отчетности  Местной администрации города Павловска рекомендован Шорников Сергей Алексеевич.

Конкурс на замещение должности главного специалиста отдела социальной политики и экономического развития Местной администрации города Павловска не состоялся.

19.06.2013 состоялся конкурс на замещение вакантной должности в Местной администрации города Павловска. По результатам конкурса на должность главного специалиста — юриста отдела социальной политики и экономического развития Местной администрации города Павловска рекомендован Петров Евгений Олегович.

 29.03.2013 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей в Местной администрации города Павловска. По результатам конкурса на должность главного специалиста отдела социальной политики и экономического развития Местной администрации города Павловска по работе с населением и организациями рекомендована Русакова Вера Ивановна, на должность специалиста первой категории по опеке и попечительству Местной администрации города Павловска рекомендована Десяткова Наталия Сергеевна.

{/AF}