Физкультурный праздник в Шушарах!

В канун Дня семьи, любви и верности, который проводится в нашей стране ежегодно 8 июля, в прошлое воскресенье Центром физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» был организован физкультурный праздник «Наш спортивный двор», который состоялся в жилом районе Славянка. Подготовке мероприятия уделялось особое внимание, ведь его цель – создать дружественную атмосферу, в которой все участники сплотились бы в одну команду и через согласие и взаимопонимание, как в настоящей любящей семье, достигли больших спортивных результатов.

Физкультурное торжество для детей и их родителей проходило на площадке по адресу: пос. Шушары, Славянка, Колпинское шоссе, д. 10, к.1, которое включало в себя музыкальную разминку, конкурс футболистов, знакомство с мастерами спорта и чемпионами страны, соревновательную часть и награждение самых энергичных спортсменов.

В спортивной части детям была предоставлена возможность позаниматься физкультурой на спортивных батутах, попробовать свои силы на меткость, стать участником грандиозных и известных «Больших гонок» и стать разведчиком на этапе «Спортивное ориентирование».

Одним из самых популярных состязаний стал турнир по стритболу, победителем которого стала команда «Славные парни»», 2-е место завоевала команда «Стритбойз», а 3-е место досталось команде «Форза». Победители и призеры получили памятные дипломы.

Физкультурный праздник прошёл для ребят совсем нескучно – а был наполнен яркими впечатлениями и радостными эмоциями! И даже родители не смогли остаться в стороне, искренне болели за всех детишек, заряжаясь от них огромным позитивом! А главное, опытными инструкторами-организаторами был достигнут запланированный результат – праздник получился по-настоящему веселым и дружным!

Приглашаем жителей района поучаствовать в дворовых соревнованиях и в «Нашем спортивном дворе», организуемых Центром физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», чтобы также весело и здорово провести своё время!

Подробную информацию можно узнать по телефону 476-98-71, контактное лицо Сундетбаев Марат Маликович, временно исполняющий обязанности начальника отдела спортивно-оздоровительной работы по месту жительства СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» и на официальном сайте ЦФКСЗ «Царское Село»: http://cfkcs.ru

 

Александр Мудров, начальник отдела  СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»