МЧС информирует (2)

ОНД Пушкинского района сообщает, что за истекший период 2013года возросло количество погибших людей на пожарах, а именно 7 человек 2013 г. и 2 человека за аналогичный период 2012г. Причиной гибели в 6  случаях явилось неосторожное обращение с огнем при курении в постели, 1 случай неосторожное обращение с огнем.

05.07.2013г. в 23 часов 39 минут на пункт связи 31 пожарной части поступило сообщение о пожаре в 2-х комнатной квартире жилого многоквартирного дома, расположенного по адресу: Санкт-Петербург г.Павловск, ул. Толмачева д.7, кв.14. На месте пожара обнаружено 2 трупа: женщины 1961 и 1965  года рождения. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в квартире.

Во избежание подобных неприятностей отдел надзорной деятельности Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар.

Заместитель начальника ОНД

Пушкинского района

подполковник вн. службы                                                            В.М. Шиловский