Информация администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Информация администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

В Пушкинском районе продолжаются работы по благоустройству. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацией Пушкинского района и органами местного самоуправления в 2019 году запланированы различные мероприятия по благоустройству общественных пространств, дворов и скверов, детских и спортивных площадок.

Работы стоимостью 121,7 млн рублей ведутся по 13 адресам на территории общей площадью 70 922 кв. м. Из них районной администрацией запланировано благоустройство по пяти адресам, четырьмя муниципальными образованиями — по восьми.

7 августа представители отдела благоустройства районной администрации совершили объезд некоторых объектов. Среди них площадка в поселке Шушары на улице Школьной между домами 30 и 32. Здесь произведена установка детского и спортивного оборудования, озеленение прилегающей территории, осуществлен ремонт пешеходных дорожек и ремонт асфальтобетонного покрытия проездов.

В Павловске на улицах Березовой, д. 19-21, Слуцкой, д. 15 и Цветочной, д. 3 произведена установка детского и спортивного оборудования, озеленение прилегающей территории, устройство зон отдыха. По первым двум адресам подрядной организации осталось выполнить работы по монтажу ограждения хоккейной площадки, а на улице Цветочной — установить урны. Заказчиком работ на объектах выступает местная администрация города Павловска.

Сектор информации администрации Пушкинского района,  тел.576-92-64, 241-43-79, email pressa@tupush.gov.spb.ru