БЕЗОПАСНЫЕ ВЫБОРЫ

8 сентября петербуржцы будут участвовать в выборах Высшего должностного лица города — Губернатора Санкт-Петербурга и депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований.

В Пушкинском районе организовано 74 места для голосования.

Пожарная охрана Пушкинского района убедительно просит жителей соблюдать меры пожарной безопасности на территории избирательных участков.

Напоминаем, что в местах для голосования запрещено:

курить и пользоваться открытым огнём;

проносить взрывчатые, легковоспламеняющиеся, пожароопасные вещества и материалы;

загромождать пути эвакуации и эвакуационные выходы;

проходить в помещения, не предназначенные для голосования.

При обнаружении нарушений правил пожарной безопасности, бесхозных сумок и других предметов необходимо сообщить сотруднику полиции или члену избирательной комиссии.

В случае возникновения пожара, не подвергайтесь панике, следуйте указаниям, немедленно покиньте здание по кратчайшему пути эвакуации.

Пожарная охрана Пушкинского района