ВАСИЛЬЕВ Вячеслав Герардович

1961 г.р.
Место жительства: Санкт-Петербург, г. Павловск.
Место работы: СПБ ГБУ ЦККД «Павловск», заведующий отделом «Музейно-выставочный комплекс».
Имеет два высших образования: закончил Ленинградский инженерно-строительный институт (с отличием) и Ленинградскую государственную консерваторию им. Римского-Корсакова.

Самовыдвижение.
С 1983 по 1987 гг. – инженер, младший научный сотрудник в Ленинградском НИИ «Гипронинеметаллоруд».
С 1988 по 2001 гг. работал солистом-вокалистом в Театре оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории, в Санкт-Петербургском детском театре «Зазеркалье», в концертных организациях Санкт-Петербурга.
С 2001 по 2017 гг. работал руководителем подразделений строительных компаний, а также в области бухгалтерского учета и консалтинга.
Является председателем Общественной организации «Местное общественное движение за сохранение и развитие города Павловска «Красивый Павловск», членом Общественного совета Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Женат.