КРЫЛОВ Игорь Михайлович

Родился в 1967 году в г. Ленин­граде. Проживает в д. Аннолово Тосненского района Ленинградской области. Имеет два высших образова­ния. Окончил факультет соци­альных наук РГПУ им. А.И. Герцена по специальности «Учитель исто­рии и основ безопасности жизне­деятельности» и СПб университет МВД России по специальности «Юриспруденция». В настоящее время работает в Павловске в ФКПОУ «Межрегиональный центр (колледж)» Минтруда России (для лиц с проблемами слуха) в должности заместителя директо­ра по учебной работе. Ранее работал преподавателем юридических дисциплин, ст. препода­вателем кафедры гражданско-правовых дисциплин юридического факуль­тета СПб института гуманитарного образования. С 1994 по 2001 г. проходил службу в МВД в оперативно-следственных подразделениях. До 1994 года после окончания РГПУ им. Герцена работал учителем истории. Женат. Имеет дочь. Выдвинут избирательным объединением — Санкт-Петербургским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».