Прокуратура информирует (32)

На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, на постоянной основе ведется борьба с незаконной игорной деятельностью. Так, 03.03.2014 прокуратурой района совместно с ОЭБ и ПК ОМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе отработки оперативной информации был обнаружен и изъят игровой аппарат, замаскированный под терминал оплаты, по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 9 «А», расположенный  в помещении биллиардного клуба, В настоящее время устанавливается собственник данного оборудования, для его привлечения к административной ответственности по ст. 14.1.1 ч.1 КоАП РФ. Материал проверки зарегистрирован в ОМВД района, по которому в настоящее время организованы дальнейшие проверочные мероприятия в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, для принятия законного и обоснованного решения.

Прокурор района

советник юстиции                                                                                       А.Н. Колбас