По инициативе Министерства внутренних дел Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга с 11 по 22 ноября 2019 года проводится Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности  к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств  и психотропных веществ, сбору и передаче правоохранительным органам сведений о фактах незаконного оборота наркотиков и лицах, причастных к этой противоправной деятельности, получению квалифицированной помощи  и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сообщить о правонарушениях можно по телефону 417-44-93; 417-44-94 с 10.00 до 17.00.

Контактные телефоны для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков:

1. Телефон «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области  – 573-79-96;
  2. Телефон доверия ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга  –  573-19-33 (круглосуточно);
  3. Телефон дежурной части ОМВД России по Пушкинскому району   Санкт-Петербурга –  470-02-02 (круглосуточно);
  4. Телефон дежурной службы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга – 417-44-52 (круглосуточно).