решение МС от 27.11.2019 № 5/2.1 » О принятии в первом чтении (за основу) Положения «О порядке организационного и материально-технического обеспечения подготовки и проведения муниципальных выборов, местного референдума, голосования по отзыву депутата Муниципального Совета города Павловска, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, голосования по вопросам изменения границ муниципального образования город Павловск, преобразования муниципального образования город Павловск, за исключением полномочий исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, установленных федеральными законами и законами Санкт-Петербург»

решение МС  от 27.11.2019 № 5/2.1 » О принятии в первом чтении (за основу) Положения «О порядке организационного и материально-технического обеспечения подготовки и проведения муниципальных выборов, местного референдума, голосования по отзыву депутата Муниципального Совета города Павловска, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, голосования по вопросам изменения границ муниципального образования город Павловск, преобразования муниципального образования город Павловск, за исключением полномочий исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, установленных федеральными законами и законами Санкт-Петербург»