С наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем  вас с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, он хранит добрые традиции, тепло домашнего очага, дарит радость и надежду на лучшее. Он приходит в наши дома под бой курантов, принося с собой  детский смех и ожидание чуда. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Пусть наступающий год будет успешным и щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания,  а все хорошее, что произошло в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в следующем. Пусть он подарит Вам только хорошее настроение, а тепло волшебных праздников  останется с вами на весь год!

Желаем всем павловчанам доброго здоровья, домашнего уюта и счастья!

Муниципальный Совет

и Местная администрация города Павловска