Прокуратура информирует (57)

Прокуратурой Пушкинского района Санкт-Петербурга 16.06.2014 совместно с ОЭБ и ПК ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга, пресечена деятельность игорного заведения на территории Пушкинского района.
Так, в ходе проверки выявлен факт функционирования игорного заведения в квартире жилого многоэтажного дома расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Ленинградская, д. 1, кв. 42. Комнаты в квартире были переделаны под игровые залы, в ходе проверки было обнаружено и изъято 16 игровых аппаратов.
В отношении организаторов незаконной игорной деятельности проводится доследственная проверка, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении к уголовной либо административной ответственности.
Прокурор Пушкинского района Санкт-Петербурга
советник юстиции А.Н. Колбас