Информация РОСРЕЕСТРА (6)

В четырех отделах Управления прекращается прием заявителей

С 1 марта 2014 года прием заявителей в Выборгском, Невском, Петроградском, Центральном отделах Управления временно переносится в Центральный офис Управления.

В указанных отделах будет осуществляться только прием заявителей, предварительно (до 28.02.2014) записавшихся на подачу документов через портал Росреестра, а также выдача готовых документов, сданных в отделы ранее.

Владельцы объектов недвижимости,расположенныхна территории, обслуживаемой указанными отделами, могут подать документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а такжезапросы на получение информации из ЕГРП в районные офисы Санкт-Петербургского ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресам:

• в Выборгском районе — Новороссийская ул., д.18, Придорожная аллея, д.17;
  • в Невском районе — пр. Большевиков, д.8, корп.1, ул. Седова, д.69, корп.1, ул. Народная, д. 98;
  • в Петроградском районе — Каменноостровский пр., д. 55, ул. Красного Курсантад.28;
  • в Центральном районе — Невский пр., д.174.

Также можно обратиться в МФЦ по адресу: п.Металлострой, ул.Садовая, д.21, кор.3,прием здесь ведется по межрайонному принципу.