Информация РОСРЕЕСТРА (7)

ВНИМАНИЕ!
В Пушкинском отделе Управления Росреестра по Санкт-Петербургу прекращается прием заявителей

С 6 марта 2014 года прием заявителей в Пушкинском отделе Управления прекращается. Здесь будет осуществляться выдача документов, поданных ранее в Пушкинский отдел, и прием заявителей, успевших до указанной даты предварительно записаться на подачу документов.
Напоминаем, что владельцам объектов недвижимости, расположенных в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, необходимо обращаться с документами на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также запросами на получение информации из ЕГРП  в районные офисы СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» МФЦ по адресам:

• — г. Пушкин, Малая ул., д.17/13;
  • — пос. Шушары, Пушкинская ул., д. 38;
  • — г. Павловск, Песчаный пер., д.11/16.

Также можно обратиться в МФЦ по адресу: п.Металлострой, ул.Садовая, д.21, кор.3. Здесь прием ведется по межрайонному принципу.