Что делать если не согласны с определением об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении?

Ответ: определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий суд в случае вынесения соответствующего определения судом, в районный суд по месту нахождения коллегиального органа в случае вынесения определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении коллегиальным органом и вышестоящему должностному лицу либо в районный суд в случае вынесения определения должностным лицом.
Срок подачи жалобы на определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении подается в течение десяти суток со дня вручения или получения копии определения.
Жалоба на определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено определение.

Прокуратура Пушкинского района