С 1 апреля началась отчетная кампания по приему ежемесячной отчётности по форме СЗВ-М за март 2020 года и сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц по форме СЗВ-ТД

Уважаемые страхователи!

 

С 1 апреля началась отчетная кампания по приему ежемесячной отчётности по форме СЗВ-М за март 2020 года и сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц по форме СЗВ-ТД. Последний день отчетной кампании за март 2020 года — 15 апреля 2020 года.

 

Управление в Пушкинском районе в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) с 30.03.2020, до особого распоряжения, прием отчетности, соглашений о подключении к ЭДО будет осуществляться по предварительной записи:

Записаться на прием Вы можете по телефону:

8-812-451-64-10

Предлагаем Вам перейти на представление отчетных документов дистанционно (бесконтактным способом) в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. Для представления отчетности в электронной форме страхователю нужно заключить с Управлением ПФР соглашение об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи.

Также страхователи, не подключенные к системе электронного документооборота ПФР, имеют право представлять отчетные документы в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через уполномоченного представителя, подключенного к системе электронного документооборота ПФР.

 Представленные вами отчеты, соглашения о подключении к ЭДО можно оставлять в абонентском ящике для приема корреспонденции в здании УПФР.