Наименование:Постановление Местной администрации города Павловска №110 от 17.06.2011 «Об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг Местной администрацией города Павловска», Приложения 1-11 — Административные регламенты
Дата:16.10.2014

В целях обеспечения реализации органами местного самоуправления города Павловска положений Федерального закона

от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Муниципальным Советом города Павловска утвержден перечень муниципальных услуг, предоставляемых Местной администрацией города Павловска.

Постановление Местной администрации города Павловска №110 от 17.06.2011  «Об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг Местной администрацией города Павловска», Приложения 1-11 — Административные регламенты

1. Предоставление натуральной помощи малообеспеченным гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, нарушающей жизнедеятельность гражданина, которую он не может преодолеть самостоятельно, в виде обеспечения их топливом.
  2. Предоставление информации о времени и месте проведения мероприятий, организуемых органами местного самоуправления для жителей муниципального образования.
  3. Предоставление консультаций жителям муниципального образования по вопросам создания товариществ собственников жилья.
  4. Предоставление консультаций жителям муниципального образования по вопросам формирования земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома.
  5. Регистрация трудового договора, заключаемого работником с работодателем — физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем. ( постановлением Местной администрации города Павловска от 13.05.2013 №83 внесены изменения)
  6. Регистрация факта прекращения трудового договора, заключаемого работником с работодателем — физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем.
  7. Выдача архивных справок, выписок, копий архивных документов.
  8. Рассмотрение обращений граждан и юридических лиц.
  9. Консультирование потребителей по вопросам защиты прав потребителей.
  10. Выдача религиозным группам подтверждений существования на территории муниципального образования.
  11. Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16-ти лет.