С праздником женским, нежным, прекрасным!

3 марта, в канун замечательного весеннего праздника Международного женского дня, в Центре культуры, кино и досуга «Павловск» состоялся концерт, подготовленный местной администрацией города.

С образом женщины во все времена было связано самое доброе, светлое и прекрасное. Они были и остаются хранительницами семейных ценностей и традиций, лучшими воспитателями и учителями детей. Женщины дарят новую жизнь, окружают близких людей любовью и вниманием, поддерживают атмосферу тепла и уюта в доме, помогают преодолевать любые трудности.

В этот день в адрес прекрасной половины человечества прозвучало много теплых слов и поздравлений. Творческие номера, цветы и улыбки – все создавало неповторимую атмосферу праздника весны.