Дорогие павловчане!

Сколько бы ни минуло лет с той победной весны 1945 года, для россиян не будет более святого праздника, чем День Победы. Он вошел в каждую семью великой радостью об окончании войны и глубокой скорбью по погибшим. Сегодня мы вспоминаем всех, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, кто отдал свои жизни за свободу Родины. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности нашим ветеранам!фронтовикам Великой Отечественной, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей. Вы и сегодня находитесь на передовой: делитесь своим опытом и знаниями, оказываете всем нам неоценимую помощь в воспитании подрастающего поколения. Пусть в каждой семье сохраняется преемственность поколений и всегда царят любовь, забота и внимание друг к другу. Давайте ценить и сохранять мир – драгоценный дар, завоеванный для нас прадедами, дедами и отцами.

Муниципальный Совет,

Местная администрация города Павловска