Проекты правовых актов (5)

Муниципальный Совет

от 29 апреля 2014 года № 3/3.1

О создании аппарата

В соответствии со статьей 34 Устава муниципального образования города Павловска

Муниципальный Совет города Павловска

РЕШИЛ:

· Создать в Муниципальном Совете города Павловска (далее – Муниципальный Совет) структурное подразделение — аппарат Муниципального Совета города Павловска (далее – Аппарат).

· Утвердить структуру и штатное расписание Аппарата в качестве составной части структуры и штатного расписания Муниципального Совета согласно приложениям 1 и 2 к настоящему решению.

· Создание Аппарата в соответствии с утвержденной структурой и штатным расписанием осуществлять поэтапно путем последовательного приема на работу предусмотренных штатным расписанием Аппарата сотрудников.

· Для обеспечения возможности приема на работу первого сотрудника Аппарата, Местной администрации города Павловска подготовить до 25.06.2014г. проект необходимых изменений в местный бюджет города Павловска в части увеличения расходов на содержание Муниципального Совета, необходимых для приема на работу одного сотрудника аппарата. Расчет произвести на основе должностного оклада старшего по должности сотрудника Аппарата из должностей, предусмотренных штатным расписанием. В дальнейшем при подготовке очередных изменений к местному бюджету или при подготовке проекта местного бюджета на очередной финансовый год предусматривать по согласованию с главой муниципального образования возможность приёма на работу следующего сотрудника Аппарата, производя необходимые расчеты на основе наибольшего должностного оклада по оставшимся незамещенными должностям Аппарата пока все штатные единицы Аппарата не будут замещены сотрудниками.

· Поручить главе муниципального образования осуществить прием на работу в Аппарат не менее одного сотрудника до конца 2014 года.

· Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования, кроме пункта 5, контроль за исполнением которого оставить за Муниципальным Советом.

· Настоящее решение вступает в силу с 01.07.2014 и подлежит официальному опубликованию.

· Со дня вступления в силу настоящего решения считать утратившим силу решение Муниципального Совета города Павловска от 23.12.2011 № 15/4.1.

Приложения:

Приложение 1 – структура Муниципального Совета города Павловска.

Приложение 2 – штатное расписание аппарата Муниципального Совета города Павловска.

города Павловска В.В. Зибарев

к решению

от 29.04.2014 №3/3.1

Структура Муниципального Совета