✅Выездная проверка хода строительства социальных объектов компанией «СК Дальпитерстрой»

✅✅Выездную проверку хода строительства социальных объектов компанией «СК Дальпитерстрой» в жилом районе Ленсоветовский и центральной части поселка Шушары сегодня провел глава администрации Пушкинского района Владимир Омельницкий. Первой точкой в ходе объезда была стройплощадка общеобразовательной школы в Ленсоветовском на 1125 мест.
🏗Заместитель директора компании «Дальпитерстрой» Владимир Боков доложил главе района, что сейчас строительство ведется высокими темпами. На данный момент монолитные работы выполнены на три четверти, монтируются внутренние перегородки и окна, через 2 недели приступят к возведению ферм над спортивным и актовым залами. Объект будет сдан в 4 квартале 2020 года.
✅В августе прошлого года задача по строительству этой школы в сжатые сроки была поставлена губернатором Санкт-Петербурга во время рабочей поездки в жилой район Ленсоветовский.
🏘Также глава администрации осмотрел будущую поликлинику с женской консультацией на 650 посещений в смену на Валдайской улице в поселке Шушары. Она расположится во встроенно-пристроенных помещениях 13-этажного жилого дома. Сейчас возводится 8 этаж, на первом и втором, где будет находиться учреждение здравоохранения, ведутся работы по монтажу перегородок и внутренней отделке. Объект будет сдан до конца этого года.
🏗Заключительной точкой объезда стал строящийся детский сад на 320 мест на Новгородском проспекте в Шушарах. На данный момент там ведутся работы по выносу инженерных сетей и устройству фундамента, выполнена «подбетонка» под фундамент на второй секции. в жилом районе Ленсоветовский и центральной части поселка Шушары сегодня провел глава администрации Пушкинского района Владимир Омельницкий. Первой точкой в ходе объезда была стройплощадка общеобразовательной школы в Ленсоветовском на 1125 мест.